Лента новостей
0

Кокорин и Мамаев расплатились с побитым водителем

© Михаил Терещенко/ТАСС, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2018 20:31 © Михаил Терещенко/ТАСС
Это может быть представлено в суде в качестве смягчающих обстоятельств.

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев выплатили компенсацию пострадавшему от них водителю телеведущей Ольги Ушаковой. Об этом сообщил ТАСС.

Близкий к следствию источник агентства рассказал, что футболисты урегулировали вопрос с водителем, компенсировав моральный и материальный ущерб. Деньги перечислены на специально открытый счет, что может послужить как смягчающее обстоятельство в суде.

19 октября суд отказал Мамаеву в досрочном освобождении. Апелляция защиты игрока была отклонена без рассмотрения.

Мамаев и Кокорин являются фигурантами трех уголовных дел, возбужденных по статьям "Хулиганство" и "Побои". Они пробудут под стражей до 8 декабря. 19 октября апелляции защиты игроков о смене меры пресечения были судом отклонены. Задержание Кокорина и Мамаева состоялось 10 октября.

8 октября футболисты стали зачинщиками двух драк в Москве. Сначала они избили водителя телеведущей Ушаковой, а затем от их рук пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак и генеральный директор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: