Лента новостей
0

Продавцы ювелирного магазина отбились от грабителей саблями

Скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2018 23:56 Скриншот с видео
Четверо преступников разбили окно магазина, но дальше подоконника не ушли — на них ринулись трое сотрудников торговой точки с холодным оружием в руках.

Неожиданный отпор встретили четверо вооруженных налетчиков со стороны продавцов ювелирного магазина в Канаде. Если злоумышленники располагали молотками и пистолетом, то и их противники — выходцы из Индии — пустили в ход подаренные родственником сабли. Противостояние сторон попало в объектив камеры наблюдения, сообщает Вести.Ru.

Комичный инцидент произошел около полудня 21 ноября в Миссисауге, шестом по величине городе Канады. Четверо преступников разбили окно магазина, но дальше подоконника не ушли — на них ринулись трое сотрудников торговой точки, причем в руках у них были сабли, которыми они активно рубили воздух.

Налетчики попытались урезонить продавцов с помощью пистолета, но его, по счастью, заклинило, так что кровопролития удалось избежать. Поняв, что противопоставить вооруженным холодным оружием мужчинам им нечего, злоумышленники скрылись с места на машине. Выйти на их след полицейским пока так и не удалось.

Стражи порядка особо отметили, что не приветствуют использование в качестве средства самозащиты разного рода сабель, тем более в ситуации, когда противники обладают огнестрельным оружием. Сын владельца магазина Арджун Кумар пояснил CBC News, что холодное оружие его семье подарил родственник и он просто не успел унести его домой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: