Лента новостей
0

Модель из Астаны, которую обсуждают в соцсетях, не является депутатом

Соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2018 15:35 Соцсети
Общественное объединение "Молодежный маслихат города Астаны" является независимой некоммерческой организацией.

В Управлении по делам общественного развития акимата Астаны прокомментировали пост полуобнаженной модели из Астаны, которую представляют депутатом молодежного маслихата города, передает Zakon.kz со ссылкой на ведомство.

В социальных сетях идет бурное обсуждение фотографии модели, которую представляют депутатом молодежного маслихата города Астаны. Представитель Управления по делам общественного развития Астаны сообщил в Facebook, что девушка фактически не является депутатом.

"Возможно кто-то огорчится данной новости, но я вынужден с вами поделиться - широко обсуждаемая модель не является депутатом. Общественное объединение "Молодежный маслихат города Астаны" является независимой некоммерческой организацией, зарегистрированной в органах юстиции как НПО, соответственно не имеет никакого отношения к маслихату города Астаны и местным государственным органам. Наименование организации ввело в заблуждение пользователей социальных сетей и некоторые пользователи даже посчитали ее народным избранником - это не так", - написал он.

Там добавили, что создание данной организации - это инициатива отдельной группой молодежи, которая создала рядовое общественное объединение, соответственно, девушка, которую так бурно обсуждают, фактически не является депутатом.

Модель Динагул Тасова вышла на подиум в рамках модного столичного показа "Fashion Night Astana" в прозрачном платье. Фото девушки с мероприятия вызвали широкий резонанс среди пользователей Казнета.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: