Лента новостей
0

Узбекистанца с наркотиком внутри задержали на границе

Карачун Интернет-издание, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2018 12:11 Карачун Интернет-издание
13,5 гр марихуаны "прятал" в желудке задержанный.

Пограничники выявили попытку провезти через границу наркотики. Причем марихуану он спрятал внутри себя, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.

По данным ведомства, инцидент произошел в подразделении пограничного контроля "Капланбек авто" Сарыагашского пограничного отряда. При прохождении пограничного контроля специально обученная для поиска наркотических средств служебная собака указала на 48-летнего узбекского гражданина, возвращавшегося к себе на родину.

"В ходе досмотра ручной клади и личного досмотра наркотических средств не обнаружено. Позже, в ходе опроса было установлено, что внутри данного гражданина находится пакетик с высушенной марихуаной. По результатам экспертизы установлено, что вещество растительного происхождения действительно является марихуаной, вес которой составил 13,5 гр. Задержанный гражданин с изъятым веществом передан сотрудникам Сарыагашского отдела внутренних дел", - сообщили в ПС КНБ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: