Лента новостей
0

22-летний житель Шымкента обвиняется в смерти пятилетнего пасынка

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2018 18:50 из открытых источников
По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мальчика наступила в результате полученных травм, не совместимых с жизнью.

В Шымкенте 22-летний отчим обвиняется в смерти пятилетнего ребенка, передает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание "Отырар".

Вечером 5 декабря в дежурную часть департамента полиции Шымкента поступило сообщение из Областной клинической больницы №1 о смерти пятилетнего ребенка в реанимационном отделении.

При поступлении родственники заявили врачам, что ребенок упал с двухъярусной кровати. По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мальчика наступила в результате полученных травм, не совместимых с жизнью.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 106 части 3 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника".

"По подозрению в причастности к смерти ребенка сотрудниками полиции задержан и водворен в изолятор временного содержания отчим мальчика", — сообщает пресс-служба департамента полиции Шымкента.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: