Лента новостей
0

У подростка из Экибастуза в руках взорвалась петарда

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2019 10:21 из открытых источников
Учащийся школы №18 с рваной раной кистей обоих рук доставлен в травмпункт.

Одиннадцатиклассник был госпитализирован в восемь часов вечера 3 января, передает Zakon.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе регионального управления здравоохранения, вызов поступил из многоэтажки по улице Богенбай батыра.

- Учащийся школы №18 с рваной раной кистей обоих рук доставлен в травмпункт, - сообщила пресс-секретарь ведомства Эльмира Темиргалиева.

Собеседница также отметила, что в новом году это не единственный случай, когда молодые люди оказались в больнице после затяжного празднования Нового года.

- Сегодня в час ночи в Экибастузе со второго этажа упала 18-летняя девушка в состоянии алкогольного опьянения. С диагнозами закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота пациентка доставлена в травмпункт, - сообщила Эльмира Темиргалиева.

Кроме того, этой ночью в травмпункт в Экибстузе поступил 54-летний мужчина с обморожением обеих стоп второй и третьей степеней.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: