0

Сборная Казахстана забросила две шайбы за первые пять минут матча с Данией

SportX.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2019 23:42 SportX.kz
Встреча проходит на стадионе "Роджерс-Арена" в Ванкувер.

В канадском Ванкувере стартовал решающий для молодежной сборной Казахстана второй матч утешительного раунда чемпионата мира-2019 против Дании, сообщает Sports.kz.

Уже на 35 секунде молодёжная сборная Казахстана повела в счете, отличился 17 номер Саян Данияр. А сразу затем на четвертой минуте шайбу забросил 12 номер Давыд Макуцкий, таким образом казахстанская команда повела со счётом 2:0 в первые пять минут встречи.

Встреча проходит на стадионе "Роджерс-Арена" в Ванкувере, вмещающем 18 910 зрителей.

Утешительный раунд проводится до двух побед, первая встреча осталась за Казахстаном — 4:3, а если понадобится третья, то она пройдет 5 января в 23:00.