Лента новостей
0

Назначен глава департамента по регулированию естественных монополий по Акмолинской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.02.2019 20:57 Фото: zakon.kz

Назначен глава департамента по регулированию естественных монополий по Акмолинской области

 

Назначен новый руководитель департамента Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Акмолинской области, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации ведомства, приказом ответственного секретаря Министерства национальный экономики Республики Казахстан А. Джумабекова от 23 января 2018 года Нурлан Джалгасбаев назначен руководителем департамента.

Нурлан Бакитжанович родился в 1980 году в Кызылординской области. В 2002 году окончил Казахско-турецкий университет им. Сулеймана Демиреля по специальности «экономика и менеджмент». В 2016 году окончил Университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева по специальности «бакалавр права».

Трудовую деятельность на государственной службе начал в 2008 году. В течение 10 лет работал на различных должностях, в том числе главным специалистом, начальником отдела межрегиональной инспекции Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции по Костанайской и Северо-Казахстанской областям (2008 - 2012 годы), заместителем руководителя Антимонопольной инспекции по Костанайской области (2012 - 2014 годы), заместителем руководителя департамента Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Костанайской области.

 

Оксана Матасова

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: