Лента новостей
0

98 из 100: Димаш Кудайберген привел в восторг американскую публику и судей

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2019 09:42 Фото: zakon.kz
Казахстанский "человек шести октав" выступил на The World’s Best.

Димаш Кудайберген выступил на The World’s Best и восхитил публику и жюри, передает Zakon.kz.

Казахстанец спел песню S.O.S d’un terrien en détresse, с которой он ранее выступал на китайской версии проекта I’m A Singer. Видео доступно здесь , а также в данном посте:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Димаш Кудайберген выступил на The Wiorld’s Best и восхитил публику и жюри. Казахстанец спел песню S.O.S d’un terrien en détresse, с которой он ранее выступал на китайской версии проекта I’m A Singer. На выступлении в Америке судьи аплодировали ему стоя. Американские судьи Дрю Бэрримор, Ру Пол и Фэйт Хилл выставили ему по 50 баллов, международное жюри добавило ему еще 48 баллов. В итоге Димаш получил 98 баллов из 100. Американские поклонники Димаша в восторге от его выступления, они пишут восторженные отзывы и призывают всех голосовать за него в Твиттере. #димаш #димашкудайбергенов #казахстан #певец #концерт #жизни #жизнилюдей #новости #новостирк #америка #выступление

Публикация от Zakon.kz - Новости Казахстана (@zakon.kz)

На выступлении в Америке судьи аплодировали ему стоя.

Американские судьи Дрю Бэрримор, Ру Пол и Фэйт Хилл выставили ему по 50 баллов, международное жюри добавило ему еще 48 баллов. В итоге Димаш получил 98 баллов из 100.

Американские поклонники Димаша в восторге от его выступления, они пишут восторженные отзывы и призывают всех голосовать за него в Твиттере.

The World's Best - первый в своем роде глобальный конкурс талантов, организованный Джеймсом Корденом, в котором участвуют творческие люди из всех мыслимых жанров, со всех уголков планеты. Они не только должны произвести впечатление на звездный состав американских судей Дрю Бэрримор, Ру Пола и Фэйт Хилл, но и покорить сердца международного жюри – "стены мира", куда вошли 50 самых опытных в мире искусства людей, специалисты из всех областей развлечений. Только один участник в конечном итоге будет признан лучшим в мире.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: