Лента новостей
0

Эдгард Запашный рассказал о брате и инциденте с гастролями в Казахстане

DP.ru, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2019 18:07 DP.ru
Артист цирка Эдгард заявил, что никто из его родственников не стал бы писать подобное.

Дрессировщик Эдгард Запашный высказал свое мнение корреспонденту Zakon.kz о сложившейся ситуации с гастролями его двоюродного брата Мстислава Запашного.

Скандальный пост появился в Instagram Мстислава Запашного, в котором были оскорбления в сторону казахстанцев.

Позже пост удалили и сообщили, что аккаунт был взломан.

- Все, что сейчас происходит на фоне еще не начавшихся гастролей моего двоюродного брата Мстислава Запашного, вызывает у меня некое недоумение. Он яркий представитель нашей династии, человек, который далеко не в первый раз работает в Казахстане. В очередной раз по приглашению казахстанской стороны прилетел на гастроли со своей командой и вдруг случается такое. Меня расстраивает тот факт, что некоторые подписчики даже не пытаются разобраться в ситуации, а начинают вымещать свою агрессию на всем подряд. Я удивляюсь, когда сейчас даже меня с братом начали отмечать в публикациях, писать "уезжайте отсюда, братья Запашные". Это говорит о том, что люди изначально настроены негативно и с позиции этих людей разговаривать бесполезно. Таких людей я называю радикальными зоозащитниками, которые просто не приемлют цирки, зоопарки, служебное собаководство, домашних животных – они агрессивные по своей сути, - сказал Эдгард Запашный.

Артист цирка Эдгард заявил, что никто из его родственников не стал бы писать подобное.

- Мстислав Запашный уже дал опровержение, извинился перед публикой и народом, сказал, что их аккаунт был взломан, имел место глупый, безграмотный текст, видно, что писал ребенок или плохо образованный человек: не связанный текст, плохая орфография. Я, зная свою семью и родственников, могу точно сказать, что они никогда бы на такое не пошли и если бы делали, то выглядело бы это совсем по-другому. Мне кажется это некая форма самоубийства, когда человек приехал на гастроли, и оскорбляет жителей этой страны, надеясь на то, что они к нему потом придут. Это странная ересь. Мы с братом не имеем к этому никакого отношения, а Мстислав Запашный народный артист России, культурный человек, человек высокого интеллекта и я рад, что он быстро разобрался с этой ситуацией, извинился перед публикой. Я уверен, что в дальнейшем гастроли цирка Мстислава Запашного пройдут в Казахстане с большим успехом, как они проходили уже не однажды, - заключил Запашный.

Ранее сам Мстислав сделал публикацию, в которой извинился за людей, взломавших его аккаунт.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: