Лента новостей
0

Али Балоев: На месте Ульриха я бы нокаутировал Тищенко

пресс-служба Фирузы Шариповой, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2019 16:20 пресс-служба Фирузы Шариповой
Россиянин Евгений Тищенко встречался с Жозе Грегорио Ульрихом из Аргентины.

Казахстанский панчер Али Балоев прокомментировал прошедший поединок российского боксера Евгения Тищенко против Жозе Грегорио Ульриха, передает Zakon.kz.

Россиянин Евгений Тищенко встречался с Жозе Грегорио Ульрихом из Аргентины 22 февраля в Екатеринбурге. Поединок продлился все отведенные восемь раундов и завершился победой российского боксера по очкам.
При этом у Тищенко дважды менялся соперник к этому бою. Изначально им должен был выступить 34-летний чешский джорнимен Вацлав Пейсар. Позже была информация о встрече с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе 30-летним южноафриканцем Томасом Остхуйзеном. В итоге они оба отказался от боя.

- Жозе Ульрих показал себя стойким и мужественным боксером, но это не соперник уровня олимпийского чемпиона. К тому же у Евгения было колоссальное преимущество перед оппонентом в росте и весе. Но несмотря на это и на многоударные атаки со стороны Тищенко, аргентинец все равно подходил и попадал.

Если бы у него был более тяжелый удар, это было бы очень даже опасно. Окажись я на месте Жозе Грегорио Ульриха, Евгений Тищенко отправился бы на канвас уже после второго такого попадания. Потому что я панчер, я знаю себе цену и готов показать настоящий казахстанский бокс. Так что, Евгений, по-прежнему хочу сделать бой с тобой, - отметил Али Балоев.

Ныне выступающий в профессионалах российский боксер Евгений Тищенко запомнился казахстанцам по финалу Олимпиады-2016 в Рио. Тогда он выступал в любителях и со скандалом победил казахстанца Василия Левита. Недавно соотечественник Левита Али Балоев вызвал российского боксера на бой. Менеджер Балоева отметил, что сам готов заплатить за этот бой.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: