Лента новостей
0

Начальник департамента полиции Актау предложил способ борьбы с проституцией

Gazeta Koha Jone, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2019 01:59 Gazeta Koha Jone
На "ночных бабочек" пожаловались жители одного из микрорайонов.

Начальник департамента полиции Мангистауской области Канат Таймерденов предложил жителям снимать на видео "ночных бабочек" и показывать ему во время дней приема, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ЛАДА.kz.

23 февраля во время прямого эфира в соцсетях главного полицейского региона спросили о ситуации с проституцией в Актау. Одна из жительниц пожаловалась на "ночных бабочек" собирающихся в 4 микрорайоне и спросила, что с этим делать?

Канат Таймерденов ответил, что каждую субботу он проезжает мимо 4 микрорайона и ни одной из представительниц "древнейшей профессии" не видел.

- Лично договорился с руководством отеля Caspian Riviera о том, чтобы одну из камер их системы безопасности направить в предполагаемое место нахождения проституток в 4 микрорайоне. Если они увидят что-то — сразу же сообщат в полицию, тем более каждый день эту территорию патрулируют наши сотрудники, - отметил Канат Таймерденов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: