Лента новостей
0

"Дом дал трещину, погибли 20 человек": слухи о ЧП в Таразе опровергла полиция

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2019 17:29 Фото: zakon.kz
Департамент полиции Жамбылской области призывает жителей региона не поддаваться панике, сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

В полиции Жамбылской области опровергли распространяющиеся в Интернете слухи, передает Zakon.kz.

- В настоящее время в мессенджерах и социальных сетях распространяются недостоверные сведения по инциденту, имевшему место сегодня утром в одном из микрорайонов Тараза. В частности, не соответствует действительности информация о том, что дом якобы дал трещину, а в результате взрыва погибли около 20 человек, - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Согласно официальным источникам информации, в результате происшествия пострадали шесть человек, погибли три человека (две женщины и один мужчина). Из шести пострадавших госпитализированы три человека.

- Все остальные жители данного дома живы и здоровы, успешно эвакуировано более 300 человек. В связи с этим Департамент полиции Жамбылской области призывает жителей региона не поддаваться панике, сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации, - отметили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: