Лента новостей
0

Ты знал, куда шел: The World’s Best выпустил анонс нового выпуска с казахстанцами

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2019 13:35 Facebook
Казахстанские певцы продолжают участие в американском телевизионном конкурсе-шоу талантов.

Димаш Кудайберген собрался сделать заявление в новом эпизоде шоу The World’s Best. Об этом свидетельствует анонс следующего этапа всемирного шоу талантов The World’s Best, показанного американским телезрителям канало CBS, передает Zakon.kz.

В ближайшую среду покажут следующий раунд шоу талантов The World’s Best.

Анонс нового эпизода сняли на телефоны со своих телевизоров американские фанаты Димаша. На них видно, как ведущий программы Джеймс Корден обращается к членам жюри. Он сообщает, что Димаш собирается сделать заявление, а после этого член жюри Ру Пол говорит: "Ты же знал, куда ты шел!".


Фанаты уже заинтригованы и пытаются строить догадки, что же произойдет в новой серии. Добавим, что в анонсе также есть другая казахстанка Данэлия Тулешова. Вероятнее всего, ее выступление с чувственной сильной песней мир увидит уже в эту среду вечером (в Казахстане это будет раннее утро четверга).

Интересно, что все выпуски уже отсняты, но даже сами участники не знают, кто победил. Голосование телезрителей идет уже после выхода в эфир.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: