КНБ задержал миграционного полицейского в Туркестанской области

zakon.kz zakon.kz
Его приговорили к крупному штрафу.

КНБ РК сообщил о пресечении противоправной деятельности сотрудника миграционной службы ДП Туркестанской области, передает Zakon.kz.

- Комитетом национальной безопасности Республики Казахстан выявлена и пресечена противоправная деятельность сотрудника отдела миграционной службы Мактааральского районного отдела полиции Департамента полиции Туркестанской области Жумадилова, - сообщили в КНБ.

Как сообщили в пресс-службе КНБ РК, 7 декабря 2018 года Жумадилов был задержан Департаментом КНБ по Туркестанской области с поличным при получении денег в размере 260 тыс. тенге за оказание содействия в оформлении вида на жительство для гражданина Узбекистана.

- 25 февраля т.г. приговором Мактааральского районного суда Жумадилов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.2 ч.3 ст.190 УК РК (мошенничество) и осужден к штрафу в размере 2,6 млн тенге, - информировали в ведомстве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления