Лента новостей
0

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2019 02:00 скриншот с видео
Женщина находится в реанимации в Москве.

Состояние российской певицы Юлии Началовой, которая попала в реанимацию одной из московских клиник, остается тяжелым. В настоящее время ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Отмечается, что представители артистки отказались комментировать эту информацию.

- Извините, я не даю никаких комментариев. Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию, — сказал менеджер певицы Владимир Белов.

11 марта стало известно, что исполнительница находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации в Москве. В качестве причины назывался резко поднявшийся уровень сахара в крови и другие серьезные заболевания, которые повлияли на ее состояние.

Позднее в тот же день Началова прокомментировала данные о своей госпитализации, призвав журналистов "успокоиться". Менеджер певицы назвал известия о госпитализации певицы "бредом".

Источник: Вести.ру

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: