Лента новостей
0

Назарбаев и Токаев поговорили с Путиным

kremlin.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2019 15:57 kremlin.ru
Президент России еще раз выразил признательность Назарбаеву за большой личный вклад в развитие двусторонних союзнических отношений и успешную реализацию проекта евразийской интеграции.

Нурсултаном Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев провели телефонный разговор с Владимиром Путиным, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу президента России.

Сообщается, что Владимир Путин еще раз выразил признательность Нурсултану Назарбаеву за большой личный вклад в развитие двусторонних союзнических отношений и успешную реализацию проекта евразийской интеграции.

"Высказана уверенность в том, что Первый Президент Казахстана будет и далее активно участвовать в работе по укреплению сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза", - говорится в сообщении Кремля.

Путин также тепло поздравил Токаева с вступлением в должность главы государства и пожелал ему успехов на этом ответственном посту.

"Условлено о тесном взаимодействии в интересах дальнейшего углубления партнёрских российско-казахстанских связей и организации в ближайшее время визита Касым-Жомарта Токаева в Российскую Федерацию", - отмечается в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: