Лента новостей
0

Траволта, Timbaland, Хелен Миррен и Данэлия Тулешова - премия BraVo в Москве

продюсерский центр Yuna, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2019 18:58 продюсерский центр Yuna
Юная казахстанка оказалась в числе почетных гостей премии в Москве.

Обладательница номинации "Взгляд в будущее" первой Международной профессиональной музыкальной премии "BraVo" в области популярной музыки (2018) Данэлия Тулешова стала участницей Второго музыкального события и вошла в число почетных гостей, наряду с Джоном Траволтой, Timbaland и Хелен Миррен, передает Zakon.kz.

В Кремле юная певица приняла участие в эпизоде церемонии награждения в номинации "Певица года", участвующей в проекте "I’m a Singer" в Китае Полины Гагариной и исполнила ее знаменитую "A Million Voices".

- Для меня огромная честь быть вновь приглашенной на премию и, конечно, о том, чтобы перед профессионалами такого уровня исполнять песню артистки с невероятным талантом как Полина Гагарина в мои годы можно только мечтать. Я счастлива, - поделилась впечатлениями Данэлия.

Накануне вручения номинаций в области популярной музыки состоялся Гала-ужин премии "BraVo" 2019, где Данэлия как специальный гость исполнила 3 композиции "Colourblinde", "Fuego" и "Send my love" и была горячо встречена звездными участниками pre-party, среди которых артисты российской эстрады, а также приглашенные гости Майкл Болтон, Крис де Бург, Timbaland, Марио Бионди, Алессандро Сафина, Джон Траволта, Хелен Миррен и многие другие.

В 2018 году премию "BraVo" в номинации "Взгляд в будущее" Данэлия получила из рук Zaz, а также вручила премию Юрию Антонову за вклад в музыкальную культуру.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: