Лента новостей
0

Джастин Бибер уходит со сцены

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2019 22:19 pixabay.com
По словам кумира молодежи, это временная мера.

Фанаты с трепетом и нетерпением ждали новую пластинку от своего кумира, но им, похоже, придется набраться терпения. Джастин, покоривший миллионы юных и не очень сердец по всему миру, сообщил в своем инстаграме, что ему нужно взять перерыв. 25-летний обладатель нескольких "Грэмми" написал, что свою юность провел, гастролируя, и теперь окончательно выдохся.

- Я гастролировал всю свою юность. И во время последнего тура, как вы, наверное, заметили, я был несчастен. Вы приходите на концерты, чтобы зарядиться энергией, но я не могу больше дать ее вам, - заявил певец.

К тому же парень обзавелся семьей, которая, похоже, для него на первом месте, и намекает на детишек. Его супругой стала модель и дизайнер Хейли Болдуин, поддерживающая мужа в нелегкую минуту. А трудности в жизни певца, по его словам, и правда есть. Недавно Бибер рассказал фанатам, что сейчас ему приходится бороться с психологическими проблемами и страхами. Однако музыкант надеется вернуться к творчеству, как только это будет возможно.

- Я сосредоточен на решении некоторых глубоко укоренившихся проблем, чтобы сохранить брак и стать таким отцом, которым хотел бы. <...> Музыка важна для меня, однако семья и здоровье важнее. Но я постараюсь вернуться с классным альбомом как можно скорее, - подытожил исполнитель.

Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: