Лента новостей
0

Казахстан возвращается на Miss International 2019

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2019 16:15 zakon.kz
Нашу страну представит будущая журналистка из Алматы.

Стало известно, кто будет представлять Казахстан на Международном конкурсе красоты "Miss International 2019", передает Zakon.kz.

На престижном конкурсе нашу страну будет представлять 20-летняя студентка, будущая журналистка Дидар Атмаджа из Алматы. Она является одной из вице-Мисс Алматы 2018.

Как рассказали в дирекции Ежегодного Национального Фестиваля красоты и таланта "Принц и Принцесса Казахстан", финал конкурса "Miss International 2019" запланирован на декабрь этого года. Мероприятие состоится в столице Японии Токио. В этом году Казахстан возвращается на этот конкурс спустя 10 лет отсутствия.

За всю историю конкурса Казахстан был представлен всего лишь пять раз.

Ранее Дидар представляла Казахстан на международном конкурсе красоты "Miss Asia Pacific International 2018" в Филиппинах, где вошла в Топ 20 среди 50 стран и выиграла на конкурсе Талант Шоу "Best Talent 2019" и "Miss Photogenic".

На международный конкурс красоты "Miss International 2019" Дидар была выбрана официальным национальным представителем в Казахстане, Дирекцией Ежегодного Национального Фестиваля красоты и таланта "Принц и Принцесса Казахстан".

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: