Лента новостей
0

Фируза Шарипова подаст в суд на депутата Госдумы РФ

tatar-inform.ru, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2019 06:56 tatar-inform.ru
Сейчас казахстанская спортсменка консультируется со специалистами в юридической сфере.

Казахстанская спортсменка Фируза Шарипова заявила о своем намерении подавать в суд на российского депутата Государственной думы Равиля Хуснулина, передает Zakon.kz.

По словам Шариповой, сейчас она консультируется с адвокатом по этому вопросу.

- Мы собираемся подавать в суд на председателя оргкомитета Международного фестиваля красоты и спорта “Спорткраса-2019”, депутата Госдумы РФ Равиля Хуснулина. Сейчас мы проводим консультации с адвокатом и в ближайшее время сообщим подробности. При этом я хочу выразить благодарность продюсерам фестиваля Инге Першиной и Александру Александрову. Но действия Равиля Хуснулина для нас оскорбительны! – написала спортсменка в своем аккаунте в Instagram.

Инцидент произошел в первый же день первого Международного фестиваля красоты и спорта "Спорткраса-2019" среди девушек, занимающихся боевыми искусствами и силовыми видами спорта и имеющих высокие достижения международного уровня.

Фестиваль "Спорткраса-2019" будет идти в Ялте до 6 апреля. В программе примут участие 20 участниц из 10 стран: России, США, Перу, Казахстана, Кыргызстана, Бразилии, Италии, Азербайджана, Дании, Марокко.

Оргкомитет фестиваля красоты полностью состоит из депутатов российской Госдумы, в том числе туда вошла депутат Наталья Поклонская.

Равиль Хуснулин с октября 2016 года является депутатом Госдумы РФ седьмого созыва от "Единой России". Член комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. Голосовал за повышение пенсионного возраста.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: