Лента новостей
0

Председатель партии "Ауыл" о выборах: Мы должны воспользоваться этим случаем

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2019 16:37 Фото: zakon.kz
Я думаю, что в течение трех часов такие вопросы не решаются. Поэтому вопрос участия в выборах мы с членами и президиумом политсовета отдельно обсудим – Бекетаев.

Партия "Ауыл" воспользуются президентскими выборами для пропаганды своей деятельности. Вопрос участия в них пока остается открытым, передает Zakon.kz.

Об этом сегодня на расширенном заседании Центрального совета Народно-демократической патриотической партии "Ауыл" сказал председатель партии Али Бектаев.

- В дальнейшем мы тоже как политическая организация Казахстана должны подумать и о том, как, в каком ракурсе мы будем участвовать в этих выборах. Я думаю, что в течение трех часов такие вопросы не решаются. Поэтому мы сегодня собрались для того, чтобы проявить свою общественную политическую позицию. А вопрос участия в выборах мы дополнительно с членами политсовета, президиум политсовета и членами политсовета в целом отдельно соберемся и выработаем свою позицию, - сказал он.

Бектаев также обратил внимание однопартийцев на то, что выборы "это еще одна возможность участия партии в общественно политической жизни Казахстана" и пропаганда их деятельности.

- Мы должны непременно воспользоваться этим случаем. Это однозначно, - заключил он.

Все новости по теме читайте здесь.

Татьяна Ковалева, Нур-Султан

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: