Лента новостей
0

Представительство ЕС прокомментировало внеочередные выборы Президента Казахстана

Kazakh-tv.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2019 17:16 Kazakh-tv.kz
Европейский Союз и Казахстан будут продолжать укреплять сотрудничество.

Представительство Европейского Союза в Казахстане сделало официальное заявление по досрочным президентским выборам в Казахстане, передает Zakon.kz.

- Отношения между Европейским Союзом и Республикой Казахстан основаны на наших общих ценностях и приверженности делу укрепления поощрения и защиты основных свобод и прав человека, уважения демократических принципов, верховенства закона и надлежащего управления. Эти принципы закреплены в Соглашении о расширенном партнерстве и сотрудничестве между ЕС и Казахстаном. В соответствии с Конституцией Казахстана и его приверженностью международным стандартам, мы рассчитываем на заслуживающие доверия и всеохватывающие президентские выборы, которые уважают волю казахского народа. Европейский Союз и Казахстан будут продолжать укреплять сотрудничество на пути реализации Соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве, - говорится на официальной странице союза в Facebook.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: