Токаев посетит Узбекистан

Акорда Акорда
Глава государства планирует совершить первый визит в республику.

Стали известны ближайшие планы Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

14-15 апреля состоится первый государственный визит Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Республику Узбекистан.

В ходе переговоров с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым глава Казахстана обсудит актуальные вопросы двустороннего взаимодействия, направленные на дальнейшее укрепление торгово-экономического, социально-гуманитарного и транзитно-транспортного сотрудничества, а также ключевые темы региональной и международной повестки.

Запланировано подписание ряда важных документов.

Кроме того, Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиеев примут участие в торжественной церемонии открытия Года Казахстана в Узбекистане.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления