Лента новостей
0

Смертельный наезд на пешеходов в Алматы: в автопарке рассказали подробности

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2019 12:20 Хабар 24
Автобус 141 маршрута сбил двух людей на перекрестке.

В автопарке, которому принадлежит автобус, сбивший двух пешеходов, рассказали подробности ДТП, передает Zakon.kz.

В 21:30 15 апреля на пересечении проспекта Достык с улицей Юбилейная произошел наезд на пешеходов. Автобус 141 маршрута сбил двух людей на перекрестке. В результате ДТП скончались мужчина 1967 года рождения и женщина в возрасте 55-60 лет.

- В данное время проводятся следственные мероприятия органами МВД, после него будут опубликованы результаты. Руководство ТОО "Олжас Ltd" соболезнует родным, близким и окажет материальную помощь семьям пострадавших. По предварительным данным, оба пешехода находились в нетрезвом состоянии и переходили регулируемый перекресток на красный свет светофора. Со слов знакомых потерпевших, они выходили со дня рождения, в руках у них было пиво. Среди водительского состава проводится дополнительная разъяснительная работа по недопущению подобных случаев, культуре обслуживания. Техническое состояние автобуса - хорошее, они новые, 2018 года выпуска, на маршруте четвертый месяц, водитель опытный, 33 года, - сказали в ТОО "Олжас Ltd".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: