Лента новостей
0

Семейный подряд наркоторговцев выявлен в Алматинской области

Info-Farm.RU, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2019 17:02 Info-Farm.RU
Дурманящим зельем приторговывали сноха и свекор-пенсионер.

Семью наркоторговцев в Алматинской области выявили оперативники подразделения по противодействию наркобизнесу, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Как сообщили в ведомстве, полицейская спецоперация проводилась в Карасайском районе, где в ночь с 19 на 20 апреля в поселке Жандосова стражи порядка задержали 68-летнего пенсионера и 44-летнюю женщину, подозреваемых в сбыте и распространении наркотиков.

- Задержанные приходятся друг другу родственниками и проживают в одном доме. Точнее женщина приходится снохой пожилому мужчине. Оба подозреваемых были задержаны при сбыте нескольких доз гашиша, общим весом около 13 граммов. Сейчас задержанные помещены под стражу в изолятор временного содержания. По зарегистрированным фактам сбыта наркотиков возбуждено уголовное производство, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что с начала года усилиями полиции региона к уголовной ответственности привлечены свыше 20 наркоторговцев. Общий вес изъятых из незаконного оборота наркотиков составил почти 344 килограмма.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: