Лента новостей
0

Певица МакSим попала в аварию

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2019 18:49 instagram
Артистка пробудет в больнице месяц.

Российская певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, попала в ДТП по пути в аэропорт, передает Zakon.kz.

Об этом в своем Instagram-аккаунте рассказала менеджер артистки Маргарита Соколова. Авария произошла по дороге в аэропорт, когда певица торопилась на рейс, чтобы успеть на съемки клипа.

"Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото, чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах. На днях моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на съемки клипа «Абонент недоступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое восстановление, но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации", — написала Соколова.

По ее словам, самое страшное осталось позади. Певица пробудет в больнице около месяца, ее состояние стабильное, угрозы для жизни нет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: