Лента новостей
0

Американца, выигравшего сотни миллионов долларов, мучает страх

ABC News, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2019 08:21 ABC News
Он намерен давать отпор людям, которые будут просить у него финансовую помощь

Любитель лотерей из американского штата Висконсин стал обладателем одного из самых крупных выигрышей в истории США, передает Lenta.ru.

24-летний Мануэль Франко (Manuel Franco) выиграл в Powerball 768 миллионов долларов (291 миллиард тенге). Деньги могли выплачиваться по частям в течение 29 лет, однако победитель пожертвовал частью суммы и получил право забрать остаток сразу. Ему достанется 477 миллионов долларов (181 миллиард тенге).

Мужчина отказался рассказывать о себе и не признался, чем зарабатывает на жизнь или какую машину водит. С тех пор, как он узнал о победе, его мучает страх.

- Меня одолевала такая паранойя, когда думаешь, что за тобой охотится весь мир, - утверждает Франко. - Каждый день казалось, что меня кто-то преследует. Тяжело, когда у тебя билет, который хотят все.

Он намерен давать отпор людям, которые будут просить у него финансовую помощь.

- Я к этому готов и знаю, как говорить "нет", - заявил он. В то же время мужчина не исключает, что потратит часть денег на благотворительность.

В 2018 году сообщалось, что бывшего почтальона из Великобритании, разбогатевшего благодаря огромному выигрышу в лотерее, замучило одиночество. Он решил продать роскошный особняк, уехать в Австралию и начать новую жизнь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: