Лента новостей
0

В сети назвали позором победу дочери Алсу в "Голосе"

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2019 06:43 YouTube
Финал и суперфинал шестого "Голоса. Дети" состоялся 26 апреля.

Пользователи интернета разругали выступления дочери Алсу Микеллы Абрамовой в финале и суперфинале шестого сезона музыкального шоу "Голос. Дети" на Первом канале. Ее победу назвали купленной, а сами номера - позором. Телезрители оставили комментарии под видеозаписями, опубликованными на YouTube, передает Lenta.ru.

"Жалко других детей. Их откровенно слили. Победили деньги в очередной раз", - написал один из пользователей. "Позорище!!!!! Никогда еще в детском "Голосе" так не рулили деньги", - согласился другой.

"Сколько денег отвалили родители за суперфинал? Позор!", - отмечает третья. "Просто хочется ругаться матом!!!! Пара чистых нот, низы никакие. Как можно у талантливых детей воровать победу????", - сокрушается еще один комментатор.

Другие критикуют решение Алсу отправить дочь на конкурс.

"Алсу, что ты сделала? Ты сейчас хлебнешь все сполна в комментах. Не жаль дочку?" - отмечает одна из пользователей. "Сегодня семья Алсу купила похороны проекта "Голос. Дети". Ну туда и дорога продажному конкурсу", - констатирует другая.

Финал и суперфинал шестого "Голоса. Дети" состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и "Ты здесь" (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй - 56,5.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: