Лента новостей
0

Стрельбой закончилась потасовка у супермаркета в Алматинской области

novostivolgograda.ru, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2019 13:06 novostivolgograda.ru
В результате пострадал 37-летний мужчина.

Полицейские Талдыкоргана задержали 27-летнего парня, устроившего у городского супермаркета стрельбу, в результате которой один из местных жителей получил огнестрельные ранения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

Как сообщили в ведомстве, в ночь на 2 мая в многопрофильную больницу Талдыкоргана с огнестрельными ранениями госпитализировали 37-летнего мужчину. Как выяснилось, потерпевший был ранен в уличной потасовке с неизвестным, использовавшим травматическое оружие. Инцидент, произошедший близ одного из крупных супермаркетов, зафиксировала установленная там камера видеонаблюдения. Установив личность стрелка, полицейские объявили его в республиканский розыск.

- Ориентировку на разыскиваемого стрелка разослали по всем полицейским подразделениям, а также разместили в социальных сетях. И в ходе оперативно-розыскных мероприятий молодой мужчина был вскоре задержан на одной из съемных квартир в Талдыкоргане. Задержанному инкриминируется "Покушение на убийство", входящее в категорию особо тяжких преступлений. Подозреваемый помещен в ИВС городской полиции, - сообщили в пресс-службе областного ДП.

В ведомстве добавили, что расследование по данному факту продолжается в производстве полицейских Талдыкоргана. Стражи порядка также продолжают поиск оружия, использованного при совершении преступления.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: