Лента новостей
0

На новом колесе обозрения в Рудном кабинки крутились вокруг своей оси

Измайловском парке, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2019 12:13 Измайловском парке
Колесо обозрения в парке культуры и отдыха Рудного официально было открыто 1 мая.

Видео колеса обозрения в Рудном, на котором кабинки вертятся вокруг своей оси при движении, прислал в редакцию alau.kz пользователь сайта, передает Zakon.kz.

На кадрах видно, как одна из кабинок застыла в перевернутом положении, а затем с грохотом вернулась в правильное. Людей в кабинках не было.

Руководитель отдела строительства акимата Рудного Динмухамбет Тлеуов сообщил, что произошедшее станет предметом разбирательства с участием подрядчика, авторского и технического надзора.

- Мы проведем проверку, на месте разберем кабинки. Это произошло вчера, 13 мая. Сразу же после увиденного мы еще раз запустили колесо обозрения, все кабинки двигались как и полагается, – сказал Динмухамбет Тлеуов.

Колесо обозрения в парке культуры и отдыха Рудного официально было открыто 1 мая. До этого, по словам Динмухамбета Тлеуова, конструкция неоднократно запускалась ранее в разную погоду – и зимой, и весной. Никаких инцидентов не происходило.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: