Лента новостей
0

Юная алматинка спела на казахском на российском телеканале

Instagram/elgizakarazhanova, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2019 10:45 Instagram/elgizakarazhanova
Девушка выступила на концерте "Жара в Вегасе" в Москве.

Алматинка Эльгиза Каражанова выступила на очередном концерте "Жара в Вегасе", проходящем на одной из самых популярных московских концертных площадок. Выступления артистов транслируются в прямом эфире на телеканале "Жара ТВ", передает Zakon.kz.

Примечательно, что она представила на суд российской публики песню на казахском языке. Автором музыки стал российский продюсер, автор и композитор Валентин Воедило, слова песни написала казахстанская поэтесса Камила Даирова.

Эльгиза является победительницей престижного международного конкурса "ЖараKIDS-2018" в Москве, организуемого телеканалом "Жара ТВ". Талантливой казахстанке аплодировали Стас Пьеха, Ольга Бузова, Полина Богусевич, Юлия Ковальчук и Анна Плетнева. Девочка произвела фурор, блестяще исполнив песню «Догма». Ее объявили победительницей в номинации "Лучшая исполнительница в возрастной категории 13–18 лет" год назад в рамках концерта "Жара в Вегасе-2018", с тех пор юная алматинка выступает на концертах в Москве, проводимых "Жара ТВ".

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: