Лента новостей
0

Воровал у отца - неожиданное признание сделал Турсен Алагузов

Instagram/tursen_alaguzov, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2019 17:02 Instagram/tursen_alaguzov
Любящий сын с теплотой относится к своему папе и подчеркивает, что всегда относился к нему с уважением.

Супруг продюсера Баян Алагузовой Турсен в своем Instagram вспомнил истории из детства, поздравляя своего папу с днем рождения, передает Zakon.kz.

- Помню, как ты меня в детстве воспитывал и наказывал, видимо, как умел. Помню, как занимался со мной сольфеджио и фортепиано, и ездить за рулём автомобиля, терпеливо и усердно, спокойно, по много раз объясняя одно и то же. Помню, как я воровал у тебя деньги из кармана и разбил твой любимый фотоаппарат, на который ты копил многие месяцы, спасибо тебе, что дал мне жизнь и воспитал. Я тебя очень, очень люблю. С днем рождения!", - написал Турсен Алагузов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помню как ты меня в детстве воспитывал и наказывал видемо как умел , помню как занимался со мной сольфеджио и фортепиано, и ездить за рулём автомобиля, терпеливо и усердно, спокойно, по много раз объясняя одно и тоже, помню как я воровал у тебя деньги из кармана и разбил твой любимый фотоаппарат ????, на который ты копил многие месяцы , спасибо тебе, что дал мне жизнь и воспитал. Я тебя очень очень люблю ???? С днем рождения!

Публикация от Турсенгали Алагузов (@tursen_alaguzov)

Любящий сын с теплотой относится к своему папе и подчеркивает, что всегда относился к нему с уважением.

- Я слышал эти истории много раз, не люблю перебивать папу, мне нравится слушать его , ведь кто знает, сколько нам ещё отпущено быть вместе? Берегите родителей и своих детей! С праздником 1 июня, - написал он.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: