Лента новостей
0

В Семее аким ВКО вручил многодетным матерям ключи от новых квартир

Инфоцентр г. Семей, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2019 15:04 Инфоцентр г. Семей
Глава региона осмотрел квартиры и остался довольным качеством.

Аким Восточного Казахстана Даниал Ахметов в ходе рабочего поездки в Семей посетил новый микрорайон Карагайлы, где пятерым многодетным матерям вручил ключи от нового жилья, передает Информационный центр Семея.

Глава региона осмотрел квартиры и остался довольным качеством. Поздравил многодетных матерей с новосельем и пожелал в этот праздничный день всем здоровья и благополучия.

- Сегодня мы по поручению Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева сделали первые шаги, - отметил Д. Ахметов. - Более 200 квартир в этом году будут отданы многодетным нашим матерям. Мне это очень приятно сделать в городе Семей в этом микрорайоне, который мне нравиться. Я люблю город Семей как и другие города нашей области. Этот микрорайон для меня особенный. Мне кажется этот район будет во многом эталонный и заложит те стандарты по которым Семей будет развиваться десятилетиями вперед.

В свою очередь многодетные матеря поблагодарили акима за подарок. Ведь многие из них имели собственного жилья.

- Спасибо, Елбасы за такой дорогой подарок, - сказала многодетная мать Айтбубе Айсанова. - Я рада, что нам так уважительно относятся. Всем желаю мирного неба и благополучия. Пусть дети растут здоровыми. Давайте все это сохраним и приумножим.

В ходе беседы с застройщиками Д. Ахметов поручил разнообразить архитектурный облик микрорайона. В целом глава региона высоко оценил качество строящегося жилья в Карагайлы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: