Лента новостей
0

Братьев убило током во дворе своего дома

mota.ru, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2019 22:51 mota.ru
Старшему было 11 лет, младшему 8.

В поселке Енбекшиарал Алматинской области двоих детей убило током. Все случилось, когда братья играли во дворе своего дома, сообщает Zakon.kz со ссылкой на КТК.

Один из них упал в открытый колодец, где стоял насос с оголенными проводами. Второй пытался помочь ему выбраться, но тоже получил электрический удар.

Об этой страшной истории сейчас говорит весь поселок. В дом, где накануне произошла трагедия, с самого утра идут друзья и знакомые семьи, потерявшей сразу двух детей.

Погибшие – родные братья. Старшему было 11 лет, младшему 8. Трагедия произошла накануне. Мальчики играли во дворе дома без присмотра взрослых. Младший упал в колодец, где находится насос с оголенными проводами. Старший тут же кинулся его спасать. Но в итоге оба получили удар током и скончались на месте.

– Данный факт зарегистрирован как несчастный случай. И с нашей стороны будет проведена необходимая в таких случаях проверка, - говорит официальный представитель департамента полиции Алматинской области Серик Упиев.

В полиции отметили, что от экспертизы родители отказались. Районные власти готовы оказать семье всяческую помощь. Погибших детей сегодня похоронили в родном ауле.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: