Лента новостей
0

Прямая трансляция боя Геннадий Головкин - Стив Роллс

Instagram/gggboxing, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2019 08:30 Instagram/gggboxing
Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) выходит на ринг впервые после поражения от Сауля "Канело" Альвареса.

В Нью-Йорке на "Мэдисон сквер гарден" стартовал вечер профессионального бокса, где выступает три казахстанца, в том числе экс-чемпион мира Геннадий Головкин. Zakon.kz предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию об этом событии. Новость обновляется.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) выходит на ринг впервые после поражения от Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО), где потерял титулы чемпиона мира. Его соперником сейчас будет небитый канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО). За это время в его карьере произошли изменения. Он заключил контракт с телевещательной платформой DAZN на шесть боев, а также поменял тренера – теперь он готовится к боям под руководством Джонатона Бэнкса, отказавшись от услуг Абелем Санчеса, с которым сотрудничал последние 10 лет.

Бой Головкин-Роллс пройдет в промежуточной весовой категории 164 фунта. На взвешивании казахстанец оказался на 363 грамма легче канадца - 73,935 кг (163 фунта) против 74,298 кг (163,8 фунта).

Накануне боя Головкин поблагодарил соотечественников за поддержку.

- Я никогда не забываю откуда я родом - написал Геннадий под видео.

В андеркарте выступят еще два казахстанца – непобежденный Али Ахмедов (14-0, 10 КО) и Бахтияр Эюбов (14-0-1, 12 КО). Ахмедов оспорит вакантный титул WBC International с американцем Маркусом МакДэниэлом. Прямой эфир можно посмотреть здесь.

Текстовая трансляция, представленная ниже, обновляется!

9:26 Спасибо, что были с нами! Следите за новостями о Головкине в ленте Zakon.kz

9:25 Настает время экспертов, они будут анализировать увиденный бой. Надеемся, что в будущем Головкин покажет еще более яркие победы и отомстит Альваресу за поражение в сентябре 2018 года.

9:24 Первые 3 раунда Головкин заставил поверить Роллса в свои силы, Максим Головкин кричал: "выше руки", Бэнкс посоветовал атаковать, создавать давление и в 4 раунде Головкин добил соперника.

9:22 В третьем раунде Роллс начал действовать еще активнее, но тут свою ударную мощь включил GGG. Однако потрясти канадца снова не удалось. А вот в четвертом раунде все закончилось, Головкин хорошо попал левой в челюсть, Роллс упал и продолжить поединок больше не смог.

9:19 "Чувствую себя как новенький. Благодарю болельщиков, надеюсь, всем понравился. Соперник поработал пару раундов, дал ему показать, что он может, его удары не наносили мне вреда. Он неплохо себя проявил, но потом я посмотрел, что я поймаю соперника и сделал это. Чувствую себя тинейджером, первый бой на DAZN, поддержка со стороны фанатов, мне очень приятно. Я готов к 3 бою с Канело, если хотите Big Drama Show, передайте ему. Я хочу его выиграть", - сказал Головкин.

9:14 НОКАУТ! Головкин включил дополнительные обороты и уложил соперника на ринг

9:12 3-й раунд завершен. Головкин прощупывал корпус соперника, Роллс не теряет и тоже наносит удары.

9:08 Наших бьют! Хотя, сам Головкин говорит, что обычно такие удары даже не чувствует.

9:04 Бэнкс перед вторым раундом советует Головкину держать ритм и ускорять темп. Во 2-м раунде Геннадий хорошо подключает ноги, но не форсирует темп, канадец не теряется, наносит неплохие ответные удары.

9:00 Бой начался! Головкин в красном. Настроен решительно, выглядит посвежевшим. Публика поддерживает GGG.

8:58 Судьи боя Рэн МакНэйр, Робин Тэйлор из Нью-Йорка и Джозеф Паскуаль из Нью-Джерси. Именно их записки по итогам увиденного боя решат, кто выиграет. Рефери в ринге Стив Уиллис. Считанные секунды до начала боя!

8:55 Головкин на ринге!

8:54 Show must go on! На арене выключили софиты! Начинается

8:45 Через 15 минут состоится дебют Головкина на платформе DAZN!

8:33 Пока мы ждем выхода на ринг Головкина и Роллса, хотим поделиться прогнозом на этот бой от одного из ведущих и самых авторитетных российских специалистов в мире бокса Александра Беленького.

"Я думаю, что Стив Роллс не выдержит натиска Головкина и упадет в первых шести раундах. Я понимаю, что это достаточно рискованный прогноз, потому что если посмотреть послужной список Стива Роллса, то там можно обнаружить, что он всего один раз был в нокдауне когда-то очень давно. Я не видел тот бой, но вполне возможно, что он просто поскользнулся или упал. Так или иначе, судья отсчитал нокдаун. Больше он не падал. Может у него фантастическая голова, фантастический характер и воля, но при всех равных мне кажется, что Головкин выиграет нокаутом в первых шести раундах", - сказал он Беленького.

Обо всем, что было до выхода на ринг Геннадия Головкина:

5:45 Доброе утро! Пока Казахстан спал, в Нью-Йорке уже с 4:30 утра по времени столицы РК идут бои андеркарта. Полный список боев выглядит так:

Джонатан Арройо (3-0-1, 1 КО) — Джордан Моралес (3-7, 2 КО), оба США - полусредний вес до 66,678 кг (147 фунта), 4 раунда
Никита Абабий, США (4-0, 4 КО) — Хуан Франсиско Лопес Барахас, Мексика (5-0, 3 КО) — средний вес до 72,574 (160), 6 раундов
Чарльз Конуэлл (9-0, 7 КО) — Кортни Пеннингтон (12-3-3, 5 КО), оба США— первый средний вес до 69,85 (154), 10 раундов, вакантный титул USBA

Брайан Себальо, США (8-0, 4 КО) — Бахтияр Эюбов, Казахстан (14-0-1, 12 КО) — полусредний вес до 66,678 (147), 8 раундов
Али Ахмедов, Казахстан (14-0, 10 КО) — Маркус МакДэниэл, США (15-0, 2 КО) — суперсредний вес до 168 фунтов (76,203 кг.)., 10 раундов, вакантный титул WBC International
Исраил Мадримов, Узбекистан (2-0, 2 КО) — Норберто Гонсалес, Мексика (23-12, 13 КО) — первый средний вес до 69,85 (154), 10 раундов

5:51 Сейчас на ринге ведут бой Чарльз Конуэлл и Кортни Пеннингтон. Фаворитом в этом бою считается Конуэлл, на кону вакантный титул чемпиона Америки по одной из версий.

5:54 Пока американские боксеры ведут бой, расскажем, что уже произошло. Первыми на ринг должны были выйти американские полусредневесы - непобежденный Джонатан Арройо (3-0-1, 1 КО) и Джордан Моралес (3-7, 2 КО). Однако бой, запланированный на четыре раунда, не состоялся. У Арройо были выявлены проблемы во время медобследования. После того, как стало известно о срыве поединка, Джонатан поднялся в ринг и извинился перед пришедшими поболеть за него фанатами.

5:57 Вторым боем андеркарда стал четырехраундовый бой в среднем весе между 20-летним американцем русского происхождения Никитой Абабием (4-0, 4 КО) и мексиканским боксером Хуаном Франсиско Лопесом Барахасом (5-0, 3 КО). Абабий победил нокаутом в первом раунде и остался непобежденным, а Барахас проиграл впервые в карьере.

6:01 Тем временем, в бою Конуэлла и Пеннингтона начинается 4 раунд. Преимущество пока у Конуэлла.

6:02 После того, как американцы разыграют вакантный титул USBA, на ринг выйдет первый казахстанец- Бахтияр Эюбов. После него - Али Ахмедов. Эюбов встретится с американским проспектом Брайаном Себальо (8-0, 4 КО). Фиксированный гонорар Бахтияра за этот бой — 8 000 долларов, Себальо получит в три раза больше — 25 000 долларов. Ахмедов проведет титульный бой за пояс WBC International с американцем Маркусом МакДэниэлом (15-0, 2 КО). За этот бой Али получит гарантированный гонорар в 25 000 долларов, МакДэниэл заработает значительно больше - 45 250 долларов.

6:06 Бой Конуэлл-Пенингтон продолжается. Конуэлл атакует, контролирует ход боя, наращивает темп, режет углы. Его соперник, скорее, выживает в этом бою, но держится молодцом, не тушуется.

6:12 В бою Конуэлл-Пенингтон 7-й раунд начинается. А мы расскажем о гонораре Головкина и Роллса. Гарантированный гонорар Головкина составит всего 2 млн долларов, хотя ожидается, что в итоге он заработает порядка 15 млн. Роллсу же обещана фиксированная сумма в 300 тыс. долларов.

6:20 Завершился 8-й раунд, у одного из боксеров кровь.

6:22 Пенингтон, несмотря на кровоточащее рассечение, продолжает бой. Конуэлл, получивший рассечение раньше, кровью не истестекает. Пенингтон выравнивает положение, преимущество Конуэлла уже не так заметно.

6:25 Все, решающий раунд!

6:28 Отбоксировали. Ждем вердикта судей. Пенингтон выровнял течение боя к последним раундам. Хватит ли Конуэллу того преимущества, что он имел вначале, для победы?

6:31 Единогласным решением судей победил Чарльз Конуэлл.

6:35 Телетрансляция началась немного позже, чем сам вечер бокса, поэтому по телевизору только сейчас на ринг выходят участники боя Исраил Мадримов, Узбекистан (2-0, 2 КО) — Норберто Гонсалес, Мексика (23-12, 13 КО) — первый средний вес до 69,85 (154), 10 раундов. На самом ринге сейчас перерыв.

6:50 Ну а мы расскажем, что видим. 4-й раунд. Узбекский боксер выглядит активнее, но как следует приложиться по мексиканцу у него пока не получалось. Все впереди.

6:54 Узбекский боксер наращивает преимущество. Добавим, что Исраил Мадримов заменил в андеркарде казахстанца Данияра Елеусинова, чье участие ранее обговаривалось промоутерами олимпийского чемпиона и Головкина.

6:58 Нам показывают 6 раунд. Гонсалес даже выглядит неважно, узбек хорошо постарался. И... ТЕХНИЧЕСКИЙ НОКАУТ в исполнении узбека! Победа! Рефери остановил избиение, которое узбек устроил мексиканцу. Мадримов отметил свою победу красивым сальто.

7:00 В следующем бою участвует наш соотечественник Бахтияр Эюбов.

7:06 Тем временем, Стив Роллс и Геннадий Головкин уже прибыли на место боя и готовятся показать класс. Напомним, что по времени столицы РК их бой начнется примерно в 9:00

7:09 Актюбинец, проживающий в Нью-Йорке, Бахтияр Эюбов выходит на ринг.

7:11 Эюбов вышел на ринг под звук сирен в черной папахе в майке, на которой изображен Майк Тайсон.

7:15 Соперник Эюбова выше по росту, выглядит более техничным, тогда как Эюбов скорее нокаутер. Специалисты считают фаворитом боя Себальо, но все покажет ринг.

7:18 Эюбов под конец первого раунда был очень активен.

7:22 Зрелищный 2-й раунд завершен. Эюбов уворачивается от ударов Себальо, делает шоу, американец много атакует, бьет, но не всегда попадает.

7:26 Размен ударами происходил во 3 раунде. Зрелищно. Более точными ударами в этом махаче отметился Себальо.

7:30 Половина боя позади. Бойцы немного успокоились, были удачные удары у Эюбова, но в конце раунда Себальо нащупал нужную дистанцию и тоже пробивал точно.

7:34 Удары Эюбова жестче, чем у Себальо. Но американец мастеровит, и просто так его не возьмешь.

7:38 7-й раунд стартовал. Себальо не потряс Эюбова в этом бою, это значит, шансы есть.

7:43 В нашем бою финальный 8-й раунд, а Роллса уже готовят к выходу на ринг. Его бой с Головкиным состоится в 9 утра по времени столицы РК.

7:44 Под левым глазом Эюбова мелкое рассечение. Себальо приноровился к технике и тактике казахстанца.

7:46 Бой завершен.

7:49 Все судьи признали, что этот бой выиграл Себальо. Для американца это 9 победа на профи-ринге. Он показал мастерство. Бахтияр Эюбов показал свою волю, выступил на Мэдисон сквер гарден, за что, безусловно, заслуживает уважение!

7:58 Все готово к выходу на ринг еще одного казахстанца Али Ахмедова.

8:00 Джонатон Бэнкс, тренер Головкина, также тренирует Ахмедова. Перед боем они проводят разминку.

8:05 Впервые три последних боя на вечере бокса в США проходят с участием казахстанцев. Большое достижение и гордость!

8:06 Али Ахмедов на ринге! Бой начался. Зал активно поддерживает Али в бою против возрастного американца Маркуса МакДэниэла

8:10 Пока Ахмедов проводит 2-й раунд, Джонатон Бэнкс уже тейпирует руки Геннадию Головкину. Его бой совсем скоро!

8:13 МакДэниэл как будто расстерян, нередко обращается к рефери с "жалобами" на действия Ахмедова. Казахстанца активно поддерживают зрители, он ведет свою игру, как ему и советует Максим Головкин, брат экс-чемпиона мира Геннадия Головкина и один из тренеров в лагере GGG Promotions.

8:16 НОКДАУН! Али Ахмедов был очень активен и уронил американца.

8:16 МакДэниэл не захотел продолжать бой. Победа казахстанца в 3 раунде!

8:25 "Я был готов, проделали хорошую работу, наслаждаюсь атмосферой, спасибо зрителям, моему промоутеру GGG. Я счастлив выступать в Нью-Йорке. Слушал своего наставника в углу, мы были готовы ко всему", - сказал на русском языке Ахмедов после боя.

8:26 Небольшой перерыв и вот оно, долгожданное возвращение на ринг Геннадия Головкина!

8:30 Согласно договоренностям с телевещателями, бой Головкин-Роллс не может начаться раньше, чем 8:52 по времени столицы. Поэтому во время возникшей паузы нам напоминают лучшие моменты боя Головкин-Альварес.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: