Лента новостей
0

Скандальное видео с учителем и завучем алматинской школы распространяют в Сети

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2019 12:41 кадр видео
10 июня 2019 года несколько ребят гуляли около школы. Затем появились двое мужчин в нетрезвом состоянии и начали приставать к детям. Пинать мопеды, пинать самих детей, одного даже ударили по лицу - описание к видео.

В соцсетях появилось видео, на котором скандалят двое мужчин. Не обошлось и без рукоприкладства. В пояснении сказано, что это работники школы, передает Zakon.kz.

- Это завуч и физрук школы, они возле школы побили двух школьников и ушли оттуда, после приехали родители этих школьников! Алматы, Алатауский район. 10 июня 2019 года несколько ребят гуляли около школы. Затем появились двое мужчин в нетрезвом состоянии и начали приставать к детям. Пинать мопеды, самих детей, одного даже ударили по лицу. Дети позвали на помощь родителей. Как выяснилось немного позже, эти мужчины работники школы номер 160 Алатауского района. В футболке учитель физкультуры, а в костюме завуч по учебно-воспитательной работе, - сказано в описании видео, размещенном в паблике kris_p_brothers_official.

Информация подтвердилась. В секретариате школы №160 сообщили, что в курсе произошедшего. Мужчины действительно являются один учителем физкультуры, другой завучем по воспитательной работе. В школе отметили, что их поведение явно не красит лицо педагога. Будет рассматриваться вопрос их увольнения.

видео: kris_p_brothers_official

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: