Лента новостей
0

Элизабет Турсынбаева стала тетей

Instagram/elizabet_.t, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2019 17:29 Instagram/elizabet_.t
Cама же Лиза сейчас находится на знаменитой российской конькобежной базе в Новогорске, где уже начала подготовку к новому сезону.

О новом статусе серебряной призерки чемпионата мира-2019 по фигурному катанию казахстанки Элизабет Турсынбаевой сообщил ее папа Байтак, передает Zakon.kz.

- Слава Всевышнему. У старшего сына Армана родилась дочка. А у меня - внучка. Так что теперь я полноценный дедушка: и внук есть, и внучка. Всем хорошего дня и позитивного настроения, - написал Байбак Турсынбаев.

Cама же Лиза сейчас находится на знаменитой российской конькобежной базе в Новогорске, где уже начала подготовку к новому сезону. Вместе с ней на базе находится японский фигурист Шома Уно. Спортсмены занимаются под руководством российской наставницы Этери Тутберидзе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

With Shoma Uno at the summer camp???????? #shomauno

Публикация от Elizabet TurSynbaeva (@elizabet_.t)

Напомним, что в ближайшем сезоне в своей короткой программе Элизабет предстанет в образе черного ворона под музыку Камиля Сен-Санса "Dance Macabre" и обещает включить в произвольную программу, помимо четверного сальхова еще один сложный тройной прыжок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: