Лента новостей
0

Нигматулин: Назарбаев воплотил многовековую мечту о независимом Казахстане

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2019 15:15 пресс-служба
Это не просто юбилейная дата, это историческое событие, ставшее отправной точкой становления нашего суверенного государства.

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин уверен, что главное достижение Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева – это формирование единой нации, устремленной к новым горизонтам успешного будущего, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.

Говоря о тридцатилетии политического лидерства Нурсултана Назарбаева, спикер Мажилиса подчеркнул, что это не просто юбилейная дата, это историческое событие, ставшее отправной точкой становления нашего суверенного государства.

- Первый Президент Казахстана предопределил ход целой эпохи, он воплотил многовековую мечту наших предков о сильном и независимом государстве, - считает Нурлан Нигматулин.

Председатель Мажилиса акцентировал внимание на главных достижениях Елбасы, среди которых - обретение подлинной Независимости, установление всеми признанных границ, строительство новой столицы, выход на траекторию устойчивого роста, сохранение и укрепление единства казахстанского общества и безусловный международный авторитет Казахстана.

- Все это стало возможным благодаря титаническому труду Нурсултана Абишевича Назарбаева. Главное же достижение нашего Елбасы – это формирование единой нации, устремленной сегодня к новым горизонтам успешного будущего, - подчеркнул Нурлан Нигматулин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: