Лента новостей
0

Дарига Назарбаева поздравила журналистов с профессиональным праздником

Пресс-служба Сената Парламента РК, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2019 18:34 Пресс-служба Сената Парламента РК
Глава верхней Палаты Парламента поблагодарила представителей СМИ за профессионализм, преданность делу и пожелала журналистам крепкого здоровья, благополучия и процветания.

Председатель Сената Парламента Дарига Назарбаева поздравила журналистов с Днем работников средств массовой информации, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Сената Парламента РК.

Глава верхней Палаты Парламента поблагодарила представителей СМИ за профессионализм, преданность делу и пожелала журналистам крепкого здоровья, благополучия и процветания.

Накануне Спикер провела встречу с руководителями республиканских СМИ, на которой обсуждены глобальные тренды развития отрасли и актуальные проблемы казахстанской журналистики.

В нашей стране действует очень хороший закон о саморегулируемых организациях. Закон дает очень важные инструменты для саморегулирования отрасли. Необходимо создать профессиональную общественную организацию журналистов и через нее отстаивать отраслевые интересы. Эта работа чрезвычайна важна. Только такая профессиональная организация, созданная по всем требованиям закона, может получить целый ряд государственных функций и может сама регулировать свои вопросы.сказала Глава Сената.

Дарига Назарбаева вручила журналистам, аккредитованным в Сенате благодарственные письма, и подчеркнула, что в следующем году Сенат проведет конкурс на лучшее журналистское расследование по материалам работы Сената.

, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2019 18:34

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: