Лента новостей
0

Из-за концерта Димаша в Нур-Султане перекроют дороги

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2019 13:56 pixabay.com
Водителям советуют отказаться от личного транспорта в пользу общественного транспорта.

Департамент полиции г. Нур-Султан информирует участников дорожного о том, что 29 июня текущего года в связи с проведением концерта Димаша Кудайбергена в период с 19:00 часов до 00:00 часов будет ограничено движение транспорта по пр. Кабанбай батыра на участке от улицы Керей - Жанибек хандары до пр.Ұлы Дала. При организации и обеспечении безопасности дорожного движения приоритет будет отдан общественному транспорту, передает Zakon.kz.

Водителям советуют отказаться от личного транспорта в пользу общественного транспорта. Планирующим совершить поездки в район международного аэропорта Нур-Султан и близрасположенные населенные пункты предложили заранее выбирать альтернативные маршруты. Дополнительно зрителям посоветовали свой личный автотранспорт парковать на парковках, расположенных в районе СК "Барыс -Арена"; СК "Алау"; СК Велотрек".

Для удобства с 19:00 до 22:00 ч.ч. будут организованны дополнительные городские и пригородные маршруты для доставки зрителей до места проведения концерта на "Стадион "Астана Арена" специальными рейсовыми автобусами: маршруты № 10; 12; 28; 37; 40; 51; 53; 60.

Для обратного вывоза зрителей маршрутные автобусы, будут поданы на первую линию "Стадион "Астана Арена" со стороны проспекта Кабанбай батыра.

Полиция рекомендует жителям и гостям столицы заранее планировать свои маршруты, во избежание образования заторовых ситуаций и пользоваться альтернативными участками дорог в объезд закрытого участка

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: