Лента новостей
0

Сын до смерти избил отца в Карагандинской области

ru.delfi.lt, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2019 14:07 ru.delfi.lt
Кроме того, местными полицейскими в течение недели, были раскрыты еще два подобных преступления.

Три факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с летальным исходом раскрыли полицейские Карагандинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

- 25 июня в больницу города Темиртау с телесными повреждениями был госпитализирован 87-летний пенсионер, который скончался не приходя в сознание. В ходе проведенных опермероприятий Темиртаускими полицейскими установлен 59-летний сын потерпевшего, который признался, что в ходе ссоры с отцом нанес ему телесные повреждения и скрылся с места происшествия, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, полицейские рассказали о раскрытии еще двух подобных преступлений.

Так 26 июня в больнице города Караганды от полученных травм скончался 53-летний мужчина. Установлен 28-летний житель региона, который признался в причинении тяжких телесных повреждений в ходе распития алкоголя.

А 29 июня в реанимации ЦБ города Жезказган от множества телесных повреждений скончался 83-летний пенсионер. В ходе следствия установлен 47-летний мужчина, который сознался в нанесении телесных повреждений потерпевшему.

Все три факта зарегистрированы в ЕРДР по ст.106 ч.3 УК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: