Лента новостей
0

Назначен заместитель акима Западно-Казахстанской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2019 15:11 Фото: zakon.kz

Назначен заместитель акима Западно-Казахстанской области

 

В соответствии с принципом меритократии, указанным в «Плане Нации - 100 конкретных шагов», распоряжением акима Западно-Казахстанской области по согласованию с Администрацией Президента РК заместителем акима области назначен Алпысбаев Аманжол Алиханович.

Алпысбаев Аманжол Алиханович - 1971 года рождения, образование - высшее, окончил Алматинский технологический институт по специальности «инженер-технолог» и Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза по специальности «налог и налогоблажение». В разные годы работал: - в структурных подразделениях Министерства финансов РК, - начальником Управления Агентства РК по регулирпованию естественных монополий по Костанайской области, директором департамента АРЕМ по Акмолинской области, - директором департамента, заместителем председателя Агентства РК по регулированию естественных монополий.

До назначения работал в акимате г. Нур-Султан.

Он будет курировать вопросы стратегического планирования в области архитектуры, градостроительства и строительства, ЖКХ, а также вопросы тарифной политики, развития ГЧП, государственных закупок, природопользования, охраны животного и растительного мира.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: