Лента новостей
0

Экс-кандидат в президенты Бабанов еще раз попробует вернуться в Кыргызстан

elgezit.kg, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2019 10:25 elgezit.kg
Депутаты Жогорку Кенеша прибыли в Москву по делам и встретились с Бабановым.

Депутаты Жогорку Кенеша Канат Исаев и Торобай Зулпукаров встречались в Москве со своим бывшим коллегой и экс-лидером фракции "Республика — Ата Журт" Омурбеком Бабановым, передает 24.kg .

По их данным, переговоры с покинувшим Кыргызстан бизнесменом прошли в Москве в ресторане Buono — на 29 этаже гостиницы "Украина".

Сообщается, что Исаев и Зулпукаров прибыли в Москву по делам и встретились с Бабановым. В ходе переговоров последний заверил, что предпримет еще одну попытку вернуться в Бишкек уже этим летом.

Кто был инициатором встречи, не сообщается. Канат Исаев и Торобай Зулпукаров пока недоступны для комментариев. По некоторым данным, они еще не вернулись из поездки.

Стоит отметить, что ранее в соцсетях опубликовали фото. На них запечатлены депутаты Канат Исаев и Торобай Зулпукаров. Селфи с парламентариями сделал некий молодой человек. По его внешнему виду и интерьеру сзади можно предположить, что это официант ресторана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: