Лента новостей
0

Бауыржан Байбек встретился с жителями города Арыс

"Nur Otan", фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2019 12:57 "Nur Otan"
Никто не останется без помощи.

Первый заместитель Председателя партии "Nur Otan" Бауыржан Байбек проверил ход восстановления социальных и жилых объектов города Арыс, а также встретился с семьями, чьи дома пострадали во время случившейся трагедии.

- Никто не останется без помощи. Для этого по поручению Елбасы и Главы государства принимаются конкретные меры. Со всей страны прибыли уже больше сотни строительных компаний и свыше полутора тысяч специалистов. Все поврежденные и разрушенные объекты планируется сдать к 1 августа. Со стороны "Nur Otan" будет усилен общественный и партийный контроль. Еженедельно будет публиковаться информация о ходе восстановительных работ, - сообщил Бауыржан Байбек.

Стоит отметить, что уже с первых дней партия "Nur Otan" организовала при каждом филиале пункты приема гуманитарной помощи. Все грузы дошли до адресатов. Сейчас арысцы не испытывают недостатков в продовольствии и товаров первой необходимости. В этой работе Первый заместитель Председателя партии "Nur Otan" особо выделил работу жасотановцев.

- Отдельно хочу поблагодарить нашу молодежь, наших жасотановцев, которые в качестве волонтеров одними из первых прибыли на помощь пострадавшим жителям Арыси. Это пример настоящего патриотизма и гражданственности, - сказал Бауыржан Байбек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: