Лента новостей
0

Болельщикам и профи предложили высказаться о соревнованиях по велоспорту

велокоманда "Астана", фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2019 10:53 велокоманда "Астана"
Помимо опроса, в плане действий UCI также будут проводиться интервью с многочисленными заинтересованными сторонами и созданием специальной рабочей группы.

Международный союз велосипедистов (UCI) выпустил опрос, чтобы оценить общественное мнение о профессиональных велогонках и международных соревнованиях, включая гранд-туры и чемпионаты мира, передает Zakon.kz.

В прошлом месяце после заседания Правления UCI в Лави-ле-Бен в Швейцарии было объявлено, что был утвержден «план действий 3» по улучшению соревнований по шоссейным велогонкам.

Частью этого процесса является опрос, который позволит фанатам высказать свое мнение о привлекательности дорожного велосипеда и их ожиданиях на будущее. Его можно пройти здесь.

Среди вопросов немало деталей, с которыми болельщики и любители езды на велосипеде сталкиваются во время просмотра соревнований вживую или по телетрансляциям. Вопросы позволят выяснить, что может или не может сделать езду на велосипеде более увлекательной.

Опрос включает в себя использование профессиональными гонщиками радиосвязи во время соревнований, измерителей мощности, размеров команд-участниц и их бюджетов, удобство трансляции, данные на экране и формат соревнований. Он продлится до 16 июля.

Помимо опроса, в плане действий UCI также будут проводиться интервью с многочисленными заинтересованными сторонами и созданием специальной рабочей группы. В группе примут участие гонщики, представители команд, организаторы, вещатели и представители СМИ. Есть надежда, что после этих консультаций UCI сможет составить список предложений, которые могут быть утверждены в 2020 году.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: