Лента новостей
0

Соцсети, а не традиционные СМИ, стали основным источником информации - Президент

SecurityLab, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2019 13:54 SecurityLab
Особое внимание надо уделить работе с социальными сетями, каждый государственный служащий должен быть активным в социальных сетях по курируемым вопросам.

На расширенном заседании правительства Президент Казахстана высказался о том, что чиновники должны стать более активными в соцсетях, передает Zakon.kz.

- Следует провести системную работу по налаживанию эффективной системы коммуникации с населением и бизнесом, прежде всего, в каждом центральном и местном исполнительном органе должны функционировать постоянно действующие площадки для прямой и обратной связи с населением. Особое внимание надо уделить работе с социальными сетями, каждый государственный служащий должен быть активным в социальных сетях по курируемым вопросам. В век интернета - это уже обязанность, - сказал глава государства.

По его словам, госслужащие могут выступать в сетевых дискуссиях, отвечать на вопросы населения и общества в режиме онлайн.

- Ведь очевидно, что соцсети, а не традиционные СМИ стали сегодня основными источниками информации. Мы должны стать слышащим государством, - подчеркнул Токаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: