Лента новостей
0

Куда жаловаться на неэтичное поведение госслужащих

pixnio.com, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2019 17:05 pixnio.com
На новом официальном сайте Агентства по делам государственной службы qyzmet.gov.kz граждане могут получить информацию по каждому направлению деятельности госоргана.

На новом сайте АДГС можно узнать о вакансиях на госслужбе и пожаловаться на неэтичное поведение госслужащих, передает Zakon.kz.

На новом официальном сайте Агентства по делам государственной службы qyzmet.gov.kz граждане могут получить информацию по каждому направлению деятельности госоргана.

Это вопросы государственной службы и контроля качества государственных услуг, соблюдения этики государственными служащими.

Для желающих поступить на государственную и правоохранительную службы разработан специальный раздел "Хочу поступить на государственную службу". Интуитивный интерфейс позволяет быстро ориентироваться и находить нужную информацию.

К примеру, для сообщения о фактах нарушения служебной этики государственными служащими действует раздел "Хочу сообщить о неэтичном поведении".

В разделе "Вакансии" публикуются все актуальные объявления о конкурсах на занятие административных государственных должностей на республиканских и региональных уровнях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: