Лента новостей
0

Посетитель зоопарка Шымкента пытался покататься на жирафе

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.07.2019 23:42 Фото: zakon.kz
Было подано заявление в аль-Фарабийское районное управление полиции, чтобы привлечь нарушителя к ответственности.

Пользователи Сети активно обсуждают видео, где посетитель зоопарка Шымкента пытается оседлать жирафа и покататься на нем, передает Zakon.kz.

Как выяснилось, происшествие случилось 27 июля. На видео запечатлено, как мужчина перелезает через 3-метровое ограждение и пытается с риском для жизни кататься на жирафе. Администрация шымкентского зоопарка в этой связи обратилась к жителям и гостям города на официальной странице зоопарка в Facebook.

"Возможно, посетитель и его спутницы находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Данный посетитель нарушил правила поведения на территории зоопарка, о которых каждые 15 минут сообщается по радиосети учреждения. Кроме радиообращения на территории имеются стенды с Правилами поведения посетителей на территории зоопарка и таблички с указанием опасных животных", - отметили в администрации зоопарка, добавив, что во избежание повторения подобных происшествий было подано заявление в аль-Фарабийское районное управление полиции с целью привлечения нарушителя к ответственности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: