Лента новостей
0

Олимпийский чемпион боксер Ермахан Ибраимов засветил молодую токал

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2019 17:03 кадр из видео
Девушка не имеет отношения к спорту. По специальности она педагог.

У известного в прошлом казахстанского боксера, олимпийского чемпиона, а ныне тренера, Ермахана Ибраимова 10 детей от двух жен, сообщает Zakon.kz со ссылкой на программу "Ережесіз әңгіме" показанной по телеканалу "Хабар".

Боксер открыто рассказал о том, что воспитывает 8 сыновей и двух дочерей и сейчас проживает в Алматы со второй женой.

– Я сам вырос в семье с десятью детьми. Я восьмой ребенок в доме. Поэтому я тоже хотел иметь десятерых детей. Сейчас мой старший сын учится в Америке. Заграница есть заграница, будет лучше, если кто-то будет рядом. И мать решила быть рядом с ним. Вот и решил свою старшую жену отправить в Америку. Я же сейчас живу в Алматы, вместе с Айжан, – говорит Ермахан Ибраимов.

Он вдобавок рассказал, как познакомился со своей второй "женой".

- Она приходится мне сватьей. Вначале встречались на общих тоях, а потом и в других местах. Ну, разговорились поближе, потом вступили в брак, – сказал боксер.

В ходе программы слово предоставили и самой токалке боксера, Айжан Ибраимовой.

- Он в жизни простой человек, любимый отец, надежный муж. Прекрасный тамада и просто душа любой компании. Часто бывает в командировках. Бывает, нервничает, если я не вовремя беру трубку. Он отлично справляется по хозяйству, так как вырос в ауле. Я была поражена, когда увидела, как он косой траву косит. Очень любить пить чай. Сильно играет в шахматы, нарды. Мечтает вырастить олимпийского чемпиона. Еще после выхода на пенсию мечтает уехать в аул заниматься скотоводством. Вы знаете, легендарный борец Жаксылык Ушкемпиров имеет собственное хозяйство, Ермахан тоже хочет быть преуспевающим фермером, – высказалась младшая жена боксера.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: